• Денис Глушаков: сделаю все, чтобы искупить вину перед болельщиками

19.04.18 [10:35]

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Денис Глушаков извинился перед болельщиками за проигранный полуфинал Кубка России, в котором футболист не смог реализовать одиннадцатиметровый. Капитан "красно-белых", выйдя на замену, провел далеко не лучший матч в своей карьере.

• Лидер баскетбольного ЦСКА Де Коло выбыл на месяц из-за травмы

19.04.18 [09:34]

Французский защитник баскетбольного ЦСКА Нандо Де Коло в первом четвертьфинальном матче Евролиги против подмосковных "Химок" получил травму бедра. Лидер армейского клуба надеется восстановиться к "Финалу четырех", который пройдет в Белграде с 18 по 20 мая. Если, конечно, "красно-синие" туда попадут.

• "Сан-Хосе" обыграл "Анахайм" и вышел в следующий раунд плей-офф

19.04.18 [09:33]

Второй командой, вышедшей в четвертьфинал Кубка Стэнли вслед за "Вегас Голден Найтс", стала "Сан-Хосе Шаркс". "Акулам" удалось победить "Анахайм Дакс" в четырех матчах серии, не позволив "уткам" добиться хотя бы одной победы. Последняя игра этих соперников завершилась со счетом 2:1 в пользу "Шаркс".

• Задоров и его "Колорадо" не смогли догнать "Нэшвилл"

19.04.18 [08:37]

В плей-офф Национальной хоккейной лиги сыгран еще один матч. "Колорадо Эвеланш" принимал на своем льду "Нэшвилл Предаторз". Матч получился неровным, но гости сумели в первых двух периодах обеспечить себе принципиальное преимущество. Победа "хищников" - 3:2.

• Тренер "Зенита" Манчини: травмы лидеров изменили нашу игру

19.04.18 [07:39]

Итальянский наставник питерского "Зенита" Роберто Манчини после домашней победы своей команды над московским "Динамо" (2:1), где решающий гол был забит на 94-й минуте игры, отметил, что у его подопечных остаются проблемы с реализацией. Причиной этого он назвал травмы лидеров.

• Два гола Кучерова принесли "Тампе" победу над "Нью-Джерси"

19.04.18 [06:38]

Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг", за который играет российский нападающий Никита Кучеров, выиграл третий из четырех матч Кубка Стэнли у "Нью-Джерси Дэвилз" в Национальной хоккейной лиге. "Молнии" победили на поле "дьяволов" со счетом 3:1. На счету Кучерова два гола и передача.

• Евгений Малкин и его "пингвины" снова переиграли "Филадельфию"

19.04.18 [05:31]

В Национальной хоккейной лиге начались очередные матчи плей-офф. Первыми завершили свою четвертую встречу команды "Филадельфия Флайерз" и "Питтсбург Пингвинз". Соперники встречались на поле "летчиков", но победу одержали "пингвины", у которых гол и пас на счету россиянина Евгения Малкина.

• Тренер ЦСКА Никитин: команды в плей-офф бьются за результат

19.04.18 [03:38]

Наставник хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин высказался после победного домашнего матча с казанским "Ак Барсом" (3:2 ОТ) в финальной серии Кубка Гагарина. Он признал, что после двух поражений в столице Татарстана (1:2 и 1:2) его команда думала, прежде всего, о результате.

• Мария Шарапова сыграет на травяном турнире в Бирмингеме

19.04.18 [01:33]

Пятикратная чемпионка турниров "Большого шлема" россиянка Мария Шарапова готова сыграть на турнире WTA в английском Бирмингеме, который стартует 18 июня. Спортсменка продолжает испытывать проблемы с травмированным плечом и пока не обозначила более ранних турниров, где выступит.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  ...